Киномания

Сериал "Звоните ДиКаприо" тем кто смотрел?

Сериал понравился, таких ну реально снимают не много в нашей стране, плюс тема которая поднимается в данной картине.. Но остался небольшой (единственный) осадок, это финальная сцена! Если главного героя хотели убить, Окей! В принципе это бы не испортило общего впечатления от сериала, к этому нет претензий, хотя и жаль всегда когда герои погибают.. Моё субъективное мнение, что это нужно было сделать иначе.. Как Лев мог знать куда пойдёт Егор? Он мог поймать попутку, мог пойти вообще не по той дороге, вряд ли она там одна.. Мог пойти в конце коцнов и по проезжей части опять же в поисках попутки, да могло быть что угодно! А он так легло его нашёл и нагнал.. Даже то, что у Егора не было в руках сумки, это мелочи, ляп, скорее всего. Но эта сцена убила.. Понятно, что это кино, но все таки.. Хотя наверное в этом и заключается драматургия, что брат убил брата и финальная сцена, что он его не бросил, а скорее всего хотел донести до дачи и возможно все-таки вызвать врача, все, что угодно могло быть..

Да и он сам (Лев) не думал когда первый раз занялся сексом с Катей.. А тут брат виноват? Но это уже другая история..

В состоянии ярости человек может сделать что угодно, и жалеть об этом всю жизнь, на самом деле сериал хорош сам по себе крыжовников постарался, но всё же концовка обидная, но ведь сериал действовал по схеме когда одно му брату хорошо, другому будет плохо и так до финала.

Эта сцена - парафраз на финал картины Н. Михалкова "Неоконченная пьеса для механического пианино", пробег героя Калягина по полю, посмотрите, многое станет понятно) А сериал сильный, вровень "Бывшим", или даже "Колл-центру"

Так он как орал то, вот и догнал по крику) там эхо то небось)

вроде смотрел а про что он, не помню..

там тропа да электрички одна, вот так и узнал, обычно в таких местах тропа всегда одна