Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчина хочет секса, а я нет. Что делать?

Рая Полонская Знаток (263), закрыт 3 года назад
Мне много лет, 3 раза разведена, есть взрослая дочь. Встретила очень достойного, обеспеченного мужчину. Мы только что познакомились. Он уже говорит что любит, что «нашел» меня (2 года искал после развода), разумеется, хочет секса. Никаких вложений, кроме чашки чая, пока в меня не делал. Я очень ценю его достоинства, но секса с ним не хочу. Что делать? Посоветуйте, пожалуйста?
Дополнен 3 года назад
Я не говорю, что люблю его. Я говорю, что это очень достойный во всех отношениях человек, но никаких чувств у меня к нему пока нет.
Лучший ответ
Анна Аннова Мыслитель (7333) 3 года назад
Эта проблема сейчас у всех, много достойных мужчин вокруг, но ведут они себя плохо, оттого никаких чувств к этим «крысам с чашками кофе» не возникает.
Я понятно объяснила?
Незнаю что делать продолжайте общаться без секса, потому что после секса возможно он и общение прекратит с вами, а так узнаете, сколько у него «подходящих» после развода для секса или узнаете, что то другое.
MirakuruЗнаток (464) 3 года назад
Мужчина не идёт против природы и хочет секса - уъу, как плохо себя ведёт, плохой мальчик, нужно отшлёпать) 0
Анна Аннова Мыслитель (7333) L Lawliet aka Rudzaki, Все хотят секса, но терять совесть при этом не обязательно
Остальные ответы
Румпельштильцхен Оракул (55051) 3 года назад
Ахахаха, как вложении сделает так сразу отдаться можно?
StasOnИскусственный Интеллект (115113) 3 года назад
Появится чувство долга
КурьерИскусственный Интеллект (352602) 3 года назад
По расчёту! ..
Сергей МихайловичОракул (50023) 3 года назад
))) Ога, так у неё пропадёть застенчивость и неловкость..
А чО жа она ватрушку напрягать будет попусту?! Удовлетворять у неё есть кому 100%, на это дело они в первую очередь внимание уделяют. А тут банальный торг для неё, по дороже продаЦо и минимум отдачи.
Александр АлексМудрец (11380) 3 года назад
много лет!? на-й мужиков совращать сиди дома! ты уже свое взяла! в даном случае отпусти его не мучай! скажи что не его ты поля ягодка
Даня Милохин Знаток (274) 3 года назад
Засни, и пусть делает что хочет с тобой}}}
Светлана Просветленный (40759) 3 года назад
Ты как недвижимость, в тебя вложи зашевелишься
СветланаПросветленный (40759) 3 года назад
Конечно дать, если ты ЕГО женщина, то проблем не будет
Светлана, а мне дашь? может и ты моя?)))
VVP Мудрец (18260) 3 года назад
Можно и без секса .Он достоин же вкладываться в вас )))
Алексей Касаткин Знаток (434) 3 года назад
Вы еще мало знакомы.
Повстречайтесь еще.
magistr_s Мыслитель (5533) 3 года назад
мне всегда было интересно как это я - я тебя люблю, но тебя не хочу. Мне, как мужчине этого не понять. Если я люблю женщину и она мне нравится, то я её хочу. А у вас как... тогда будьте честными - если вы не хотите мужчину, значит вы его не любите и он вам не нравится. Именно так и будет думать и чувствовать мужчина - и при всей его любви к вам... его надолго не хватит. Поскольку мне как мужчине ВАЖНО чувствовать что у вас ответное желание ко мне. Если его не будет - отношение закончатся. Разберитесь в себе и не морочьте голову чтобы не сделать себе и ему только больно
Рая ПолонскаяЗнаток (263) 3 года назад
Я не говорю, что люблю. Я говорю, что это очень достойный во всех отношениях человек, но никаких чувств у меня к нему пока нет.
magistr_s Мыслитель (5533) Рая Полонская, ..но он считает что есть и вы возможно дали повод (может даже и не осознавая этого). Еще раз повторюсь - разберитесь в себе. Если вы НЕ ХОТИТЕ этого человека - так и скажите, что ты очень замечательный, но мы можем быть только друзьями. Под НЕ ХОТИТЕ это не только секс - это духовное - не хотите ежедневно видеть, слышать, думать о нем... Если бы вы все это хотели - вопрос о сексе отпал бы - вас от него не оттащить бы было
Виталий Кличко Ученик (11) 3 года назад
И правильно делает что без вложений. Отблагодари его за чашку чая сексом. Маловато будет с твоей стороны, но с чего то надо начинать.. верно ?
UMARCHIK Знаток (450) 3 года назад
Ну вот же он хочет сделать вложение в тебя)))
Ольга Журавлева Знаток (294) 3 года назад
Попробовать поговорить с ним, что хотелось бы ухаживаний с его стороны чего то большего чем чашка чая. Может вы и не хотите секса, потому что он не заботится.
Анна АнноваМыслитель (7333) 3 года назад
Не надо ему это говорить, он сам все это знает
Он не хочет вкладываться
Ольга Журавлева Знаток (294) Анна Аннова, тогда если не хочет заботиться только выбор девушки быть с ним или нет
грека кека Знаток (253) 3 года назад
Ты свинья копилка что ли?, что бы в тебя вложения делать!
джезус он лайн Мастер (1573) 3 года назад
я тож. с тобой не хочу... брррр
Raint Знаток (331) 3 года назад
встречный вопрос, как долго он терпит? жалко мужика.
Рая ПолонскаяЗнаток (263) 3 года назад
Два дня
Raint Знаток (331) Рая Полонская, вообще не срок. все еще изменится)
А БМудрец (11146) 3 года назад
Не жалко.
Вполне Фор Мудрец (10975) 3 года назад
Пф это единственный профит с тебя и не хочет она, зачем ты нужна тогда простите. Писать с тебя картины маслом? :D
Afton Mirilev Знаток (428) 3 года назад
Хочу оливье
Afton Mirilev Знаток (428) 3 года назад
Хочу макароны с тёртым сыром.
Кира Искусственный Интеллект (253594) 3 года назад
Всё фантазируете? ))))
Это затянувшийся климакс...)
snowМыслитель (9810) 3 года назад
Хи-хи хи хи (✷‿✷)
Кира Искусственный Интеллект (253594) snow, Вы видели её ЛК?
Юлия Гудкова Профи (827) 3 года назад
Не нужно этого делать. Если вы не женаты, то это будет блуд.
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177108) 3 года назад
Вы не понимаете, как можно ложиться в постель после чашки чая? А если бы накормил хорошим ужином и подарил дорогую безделушку, то можно нырять в кровать? А мне казалось, что меж людьми должны быть чувства, как говорится любовь - морковь.
ФРОСТИ Гуру (2847) 3 года назад
Скажи что пока не готова и все. Если после отказа уйдет - значит не так уж и нужна была. Тогда и сожалеть не о чем. А если любит отнесется с пониманием и подождет. Все же просто и ясно как день, не?