Здравствуйте, уважаемые гадалки) Посмотрите пожалуйста!

Гелла Мудрец (13010), закрыт 3 года назад
Будет ли развитие отношений У Виктории 24.09.1997 с Владимиром 05.09.1994?
Лучший ответ
Inna Знаток (480) 3 года назад
Мне идет, что тут эти отношения больше для мужчины, как шанс на семью, любовь с женщиной самодостаточной. И он хотел бы, конечно... Вот только женщина не так себе все это представляла. Впечатление, что она в нем сначала Императора видела, а на деле Шут оказался и разочарование накрыло. Тут в приоритете материальное положение, и партнер как бы не отвечает запросу. Я не вижу развития.
Остальные ответы
ТОР Мудрец (19993) 3 года назад
нет, он уйдет, помотросит и бросит так сказать
Черный Свет VEGA Оракул (54935) 3 года назад
Да это возможно, но этому нужно способствовать
ГеллаМудрец (13010) 3 года назад
Каким образом этому нужно способствовать?
Виктория Ковалевская Просветленный (32592) 3 года назад
Нет будет скандал и полный крах.
. .Ученик (207) 3 года назад
Посмотрите пожалуйста
https://otvet.mail.ru/question/221281605