Что за постройка из дерева в лесу на месте палаточного городка у озера? (Фото)

Анфиса Чехова Ученик (76), закрыт 3 года назад
Рядом стол сделан, бревна для сидения, а это что такое, непонятно
Дополнен 3 года назад
Достровища внизу нет
Дополнен 3 года назад
Костровища под ним нет
Лучший ответ
matod Искусственный Интеллект (159209) 3 года назад
Иногда люди неочевидные вещи на отдыхе делают ))
Лучше бы фото всей стоянки, чтобы посмотреть со стороны, где что было...

Мое предположение - это был столик под тентом на время дождя (два кола высоких на втором фото и, наверное, за деревья цеплялся). Сверху лежала фанерка. Дождь кончился - фанерку приспособили для стола ближе к костру.
Остальные ответы
Дмитрий Кораблин Просветленный (35575) 3 года назад
подставка для шампуров на кастрике :)