Где вы покупаете дешевые авиабилеты?

Наденька Ученик (61), закрыт 3 года назад
Люди добрые подскажите где вы ищите и находите дешевые авиабилеты? Сколько не искали везде цены высокие.
Лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (104868) 3 года назад
У пилота самолёта, есть всегда в кармане гвоздь.
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (289799) 3 года назад
Искать надо заранее, не за две недели до полета. И дешевые билеты на пиковое время тоже ждать бессмысленно.
Аркадий Мыслитель (5260) 3 года назад
Авиасэлс, Авиа-Авиа Ру, Скайсканнер, Авиация ком
Владимир Петров Просветленный (47068) 3 года назад
На сайте авиакомпании всегда беру билеты
Dmitry Искусственный Интеллект (583304) 3 года назад
Ищу на агрегаторах, покупаю непосредственно на сайте авиакомпании.
Исключение - перелёты с пересадкой: они у агенств иногда бывают дешевле, чем в авиакомпании.
Osert Искусственный Интеллект (156777) 3 года назад
Подписка на рассылки авиакомпаний, ранняя покупка билетов (на пиковые даты за полгода-год), покупка бонусных билетов за накопленные баллы и мили. Бесполезно в августе искать билеты на август, чтобы улететь на море дешёво.
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131595) 3 года назад
Скайсканер - выбираю выгодные варианты, а покупаю на сайте самой авиакомпании. Но я беру билеты за 4-6 месяцев, смотрю когда билеты по выгодной цене. Еще можно отслеживать акции а/компаний.
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138493) 3 года назад
Зайдите на любой из сайтов которые посоветовали выше и помониторьте в течении некоторого времени. Можно выбрать "невыгодное" время вылета, допустим раннее утро или ночь- как правило дешевле....

Вообще, выбор дешевых билетов-интереснейшая загадка;))). тема уже неоднократно поднималась в сети (не на Ответах). И не факт что за ранее будут дешевле, чем в день:)))). Помимо этого еще целая куча неизвестных факторов:))). И предугадать все невозможно:)))

Я лично стараюсь найти золотую середину. Желательно дешевле и в тоже время приковываю ко времени. Время вылета-прилета:)
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 3 года назад
нигде. Покупаю только на официальном сайте авиакомпании, единственное мониторю цены
Маруся Искусственный Интеллект (186126) 3 года назад
Так сейчас сезон и нет дешёвых билетов .А так Авиасаллес, покупаю заранее, да и не много дешевле выходит. Дешево будет осенью и зимой .
Дмитрий Макани Знаток (264) 2 года назад
Лучший поиск дешевых авиабилетов на https://sailingclick.com/avia
eva Ученик (129) 2 месяца назад
Можно через поиск дешевых авиабилетов , я так всегда ищу и выбираю.
На нем можно даже сделать отслеживание низкой цены на нужный месяц, тогда вообще топовые предложения по цене бывают, за 20-30% от полной стоимости, по акции.