Почему рыбу, которую достали из воды каменеет через некоторое время? Она мертвая или без сознания?

Андрей . Мастер (2187), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Александр Ч Оракул (89330) 3 года назад
Она не может дышать обычным воздухом
Андрей .Мастер (2187) 3 года назад
Да я уж догадался что не может, но почему она становится твёрдой как камень?
Остальные ответы
Alikhan Zhankin Просветленный (49006) 3 года назад
Брось обратно в воду - если поплывет значит живая, если не шевелится в воде значит снулая, а если в воде брюхом вверх, то кердык ей.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268347) 3 года назад
Без сознания. Требуется искусственное дыхание "рот в зад"
Андрюха. Высший разум (241506) 3 года назад
Без сознания она, а если вверх брюхом, то значит умерла она.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158031) 3 года назад
она ока-ле-лла))) у каждого вида рыб свое время реакции мышц на гипоксию... живучесть вне воды ...допустим карась и пескарь