Обогрев сидений, говорят вредно для мужчин:геммор и тому подобное.Ваше мнение?

МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587134), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ветал Yess Мастер (1655) 15 лет назад
Читаю и думаю, что все кто писали здесь, просто для того чтоб ляпнуть что-то. . Конечно ЭТО ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ ФУНКЦИЯ - обогрев стдений. . но евго надо правильно експлуатировать.... насчет геморроя не сталкивался.. . но ПРОСТАТА НЕ ЛЮБИТ ХОЛОДНОГО сидения, а радикулит - холдной спинки. . когда садишся на холодное сидение - тогда єто вспоминаешь. . по- молодости єто не важно. . но с годами.... включайте обязательно подогрев сидений до того времени, когда понимаете что ето вам нужно \индивидуально у каждого\..
но когда в зад постоянно тепло- геморрой придет рано или поздно. . я пользуюсь подогревом сидений давно, и геморроя нет.... НО простата больше НЕ БЕСПОКОИТ !!!
удачи. . и грейтесь на здоровье.. . но в МЕРУ,,,
Остальные ответы
Vegach Искусственный Интеллект (245589) 15 лет назад
говорят быков доят. . мне тепло, а те кто говорит пусть на остановке сидит, там прохладно значит полезно )
Алик Оракул (57833) 15 лет назад
Ну нафиг - на льду что, сидеть полезнее?))
Роджер Гуру (2560) 15 лет назад
Тоже слышал что вредно. . Для хозяйства :-)
Но я поставил, правда только на спинку сиденья. . для поясницы очень помогает
Александр Матерьев Мастер (2142) 15 лет назад
просто постоянно пользоваться не надо, только когда в машину холодную садишься!!!
Павел Шерстнёв Профи (860) 15 лет назад
А садится на холодное-простата, Сел в авто включил через пару минут как потеплело внизу выключил.
Константин Чекмарёв Искусственный Интеллект (141202) 15 лет назад
Да! Это так.
Но самое главное совсем не в прямой кишке,
А В ДРУГОМ, БОЛЕЕ ВАЖНОМ ОРГАНЕ.
Перегрев его, ведёт к импотенции и бесплодию.
Источник: мед. факт