Сильно греется ноутбук когда играю в GTA 5,что делать?
Intel (R) Core (TM) i3-7020U CPU 2.30 GHz
ОЗУ 8 Гб
64-разрядная система
Видео карта Ge Force MX 150 2Gb
Проц нагревается до 75
Видео карта 70
видео карта использует 1200 из 2 Гб
На улице жара 30+
Под ноут подложил по бокам 2 книги
Сам комп выдает 50-60 фпс
Нуоты в принципе сильно груются, когда играешь ставь на что-то что бы воздух с низу выходил и поступал, + куллер слабоват мб
потому что буки не для игр
советую купить охлаждаемую станцию для ноута, ставишь ее под ноут на подставку и все готово
У меня вообще 80 градусов и фпс 1-34. Он начинает тротлить, снижая частоту на 400 МГц.
Самое интересное, что там стоит intel i7 7500u)
Производили не могли сделать с завода перегрев в играх, странно.
ты че гонишь? это нормальная температура темболее для ноута. Для компа вообще шикарная. У меня тоже ноутбук но с amd ryzen 5 и rx560x(4gb) греется на 85-90 при чем это игровой ноут с нормальным охлаждением