Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Комод лучше тумбочки?

uzhaswtwqqqqvsassssf Профи (537), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
NN Искусственный Интеллект (107674) 3 года назад
Смотря для каких целей. Если чисто книжку или телефон у кровати держать - то тумбочка, если для постельного белья или скажем ручного инструмента, то комод подойдет лучше.
uzhaswtwqqqqvsassssfПрофи (537) 3 года назад
а почему комод для кровати не подходит
NN Искусственный Интеллект (107674) Места много занимает. Если туда класть нечего, зачем он нужен то) Поставить можно куда угодно, главное, чтоб мебель была функционально задействована.
Остальные ответы
ReRooms Design Interiors Профи (521) 3 года назад
Доброго времени!
Комод и тумбочка- разные предметы, как понимаете) смотря для каких целей и в какой комнате вам нужен тот или иной предмет.
Комоды более функциональны, можно разместить большее количество вещей, но они очень громоздки и недорогой комод сложно найти в классном дизайне, чтобы в комнате он смотрелся стильно, а не как лишний предмет, на который еще расставят кучу мелких безделушек или гору вещей)
Тумбочка тоже может быть функциональна, обычно ставится возле кровати, дивана для книги, гаджетов и т. п.
Выбирать Вам, но вместо комода, мы бы посоветовали купить подвесные модульные ящики или тумбу под ТВ (напротив кровати в спальне или дивана в гостиной). Или как вариант, комод/тумбу на ножках.
Тем самым, комната визуально будет смотреться просторнее.
Прикрепим несколько вариантов дизайна..
Lizzi battler Ученик (141) 3 года назад
Смотря, где собираетесь ставить и, для чего именно предназначаете. Я, как раз, занимаюсь меблировкой квартиры во Владимире, уже приобрела в спальню две прикроватные тумбочки, но в них можно положить максимум книжку, телефон и очки. Сейчас поняла, что комода таки не хватает, надо купить для нижнего белья и всякий мелочей. Выбираю модель [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]