Хочу изучить разговорный английский слушая МP3. Кому нибудь это удалось или это не реально!!!!

Алёна Лежнева Профи (692), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Elin Профи (676) 15 лет назад
Почему же нереально? Очень даже реально.. сама так учусь..
Остальные ответы
самад @@@@@ Ученик (115) 15 лет назад
)))))))) ты лентяй вазьми книжку и учи! на мп3 неряльно!
Tania Usovich Профи (527) 15 лет назад
Естественно!!!)))... я выучила немецкий по Раммштейн, английский по AFI, латинский по надписям на лекарствах, и даже анатомию, включив на ночь mp3шку с очаровательным басом учителя, чьи лекции я пропустила исключительно из-за своего рас***дяйства))).. для разговорного английского думаю подойдут рэп и Three Days Grace)))