Сколько коты помнят хозяев?

У меня 5 лет назад был кот, но потом мы его отдали другим людям потому что у мамы была сильная аллергия на кошек. У моей сестры есть дача, и я думаю как ни будь к ней приехать потому что новые хозяева Бони (кота) живут тоже там. Так Боня меня вспомнит, или примёт за какого то другого человека?

Вспомнит.

Всю жизнь. А как кот воспримет вас после приезда - неизвестно, ибо все индивидуально. Ведь кошки и коты выбирают для себя хозяина раз и навсегда на всю свою жизнь, и такие разлуки они считают предательством.

Смотря как он вас помнит и как ему живётся в новой семье.

вспомнит, но может не подать виду

смотря какие впечатления у питомца от вас сложились