Английский на ресепшне, помогите.

Eruf 85 Ученик (76), закрыт 1 неделю назад
Зашел в ресепшен когда путешествовал по миру. Меня с теплыми руками поприветствовали, но я не понял, что мне сказали из-за своего плохого знания английского. Короче пришлось выматываться оттуда. Местные лингвистические гуру, которые знают все языки цивилизованного мира и в первую очень английский, помогите!
Слова человека на ресепшене, которые я разобрал:
Ah, fresh meat....Welcome to the slaver's guild. The name's Aidan. Ya here on business? Ya better be.
Лучший ответ
Алексей Киселёв Высший разум (184647) 3 года назад
ты дебил
Eruf 85Ученик (76) 3 года назад
Ну как
Eruf 85Ученик (76) 3 года назад
Ну как знаешь, Кисель.
Остальные ответы
Никанор Никаноров Оракул (50365) 3 года назад
Ну-ну. Английский не знаешь, но на слух так уловил что без единой ошибки смог буквами написать. Да, ты лингвистический гений!