Как пройдет встреча с ним?

. . Ученик (208), закрыт 3 года назад
Раж 17.06.1991
Даниела 10.12.1994
Лучший ответ
Inna Знаток (480) 3 года назад
Я не вижу встречи... Страхи, ограничения. Будет какое-то затишье в общении, потом ссора и обнуление.. Манипуляции и введение в иллюзии.
. .Ученик (208) 3 года назад
Завтра у нас встреча 100%
Остальные ответы
РОЗА Мыслитель (9010) 3 года назад
ну вы оба как из сериала про экзотику Даниэль и ее возлюбленный Раж навеки вместе... дальше будет и субтитры
ВАЛЕРОН МАГИСТРУченик (103) 3 года назад
Ты года со своим Хуятой Валяй разведёшся)
Я согласен быть с тобой так что имей ввиду)
РОЗА Мыслитель (9010) ВАЛЕРОН МАГИСТР, ой давай шути нормально а то шота не смешно у тебя получается