Тем кто видит

александр Профи (807), закрыт 3 года назад
Здравствуйте посмотрите пожалуйста кто видит как складывается личная жизнь этой женщины. Спасибо Наталья 13.02.71
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктория Ковалевская Просветленный (32576) 3 года назад
Было очень плохо и тяжело ей, но сейчас Судьба дарит ей удачный шанс вновь стать счастливой .Фортуна повернулась к ней лицом .
александрПрофи (807) 3 года назад
Спасибо
Иванова kУченик (87) 3 года назад
Добрый день
Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/221226220
Мастер душ Просветленный (42244) 3 года назад
Вы связаны невидимой нитью, Обоюдного нехорошего поступка.

И Эта Нить ведёт Вас вместе, паралельно по Жизни. Ни Вы не можете далеко от неё уйти, не Она.

Рано или поздно, всё равно, Жизнь сведёт Вас в Диалог.

Не уверен на 100% в своих чувствах, но они мне Говорят, что Вы будете вместе, пусть не Брак, Но вместе. Исправите вместе поступок.

Потому, что это не может длится Бесконечно. Вы оба страдаете.
александрПрофи (807) 3 года назад
а по срокам видно когда. савсибо
Мастер душ Просветленный (42244) тебеньков александр, Доступ к Информации закрыт. Простите.
александрПрофи (807) 3 года назад
спасибо
Иванова Просветленный (22433) 3 года назад
Вам выпала королева чаш возможно эта женщина вышла замуж
Виктория МишинаУченик (97) 3 года назад
Посмотрите, пожалуйста! https://otvet.mail.ru/question/221500957
Зеркало.Фото Мыслитель (7224) 3 года назад
Фото старое. На момент снимка у нее был мужчина темноволосый и все складывалось хорошо.
александрПрофи (807) 3 года назад
а сейчас есть кто нибудь?
Зеркало ... Профи (746) 3 года назад
У меня комментарии закончились. Если хотите, в личке пообщаемся zerkalo2017f@mail.ru
juliette20211 Гуру (4065) 3 года назад
У неё сейчас какие-то ограниченные возможности, а в остальном всё хорошо, благополучие в личной жизни.
александрПрофи (807) 3 года назад
а в чем ограниченные возможности?
juliette20211 Гуру (4065) александр, ну всё что выпало я сказала, подробности не уточняла, для этого надо полный подробный расклад делать
александрПрофи (807) 3 года назад
спасибо и на этом
александрПрофи (807) 3 года назад
А мужчина рядом есть с ней?
juliette20211 Гуру (4065) Я помню что конкретно мужчину но показало, но выпала карта 10 кубков - карта семейного счастья.
александрПрофи (807) 3 года назад
Это как?
juliette20211 Гуру (4065) В смысле как? У Вас был вопрос как складывается личная жизнь женщины, что карты показали - то и написала. Я же не углублялась в подробный расклад что у неё,с кем, и сколько раз
александрПрофи (807) 3 года назад
Спасибо вам большое
Лана Искусственный Интеллект (136900) 3 года назад
Вы знаете она очень трудно переживала какой то выбор, она незнала как поступить, была внутренняя борьба с собой, болезненный разрыв с кем то, потом через время она стала строить планы на будущее, обнулила прошлое и появилась энергия на дальнейшую жизнь, но мужчины рядом сейчас нет, не выпал
александрПрофи (807) 3 года назад
спасибо. а давно она одна?
ЛанаИскусственный Интеллект (136900) 3 года назад
Цифра 4,это может быть и месяца и 4 года
александрПрофи (807) 3 года назад
а может быть 4 недели?
ЛанаИскусственный Интеллект (136900) 3 года назад
Все возможно, это надо лично смотреть
александрПрофи (807) 3 года назад
почту можно вашу
化け猫Искусственный Интеллект (251725) 3 года назад
Гражданочка, это не вы что-то узнать хотели или я перепутал?))
александрПрофи (807) 3 года назад
перепутал явно
Настенька Гуру (3100) 3 года назад
переживания о потери мужчины.
александрПрофи (807) 3 года назад
Давно потеряла?
Настенька Гуру (3100) александр, простите этого не вижу
НастенькаГуру (3100) 3 года назад
Видимо не так то давно ...была угроза или шантаж? Просто не могу одну карту понять.. Как буд-то он вас после чем-то шантажировал или угрожал вам.
александрПрофи (807) 3 года назад
Спасибо
александрПрофи (807) 3 года назад
Не чем я ей не угрожал и не шантожировал
Настенька Гуру (3100) александр, и слава богу!!!
александрПрофи (807) 3 года назад
А у неё есть кто-то сейчас?
Елена Федосеева Просветленный (21008) 3 года назад
Есть мелкие неприятности, а так все стабильно
александрПрофи (807) 3 года назад
А неприятности какого плана?
александрПрофи (807) 3 года назад
Может мужчина рядом с ней есть?
Елена Федосеева Просветленный (21008) александр, по картам она свободна
александрПрофи (807) 3 года назад
Спасибо большое за помощь и информацию
Неля Ровнер Мыслитель (6095) 3 года назад
Её тревожат какие то мысли. Ожидание. Она просто живет, идет вперед по жизни. Приводит в равновесие все свои чувства и дела. Если вас интересует, есть ли рядом мужчина. Карты показывают, что нет пока.
александрПрофи (807) 3 года назад
давно нет?
Софья Оракул (51085) 3 года назад
Доброго дня!
Приходите вместе с ней на личный прием.
Вы тут уже который год решаетесь на что-то и все никак
собирайтесь приходите сгармонизируем ситуацию
александрПрофи (807) 3 года назад
Она не пойдёт
Софья Оракул (51085) александр, так предлагайте, а там решитесь
александрПрофи (807) 3 года назад
Что предлагать?
Софья Оракул (51085) александр, прийти на прием и сгармонизировать вас как пару
александрПрофи (807) 3 года назад
Спасибо
Aspect Taro Мастер (1838) 3 года назад
Я смотрю у вас тут уже множество ответов, один противоречивее другого. Но попросили посмотреть, значит и я внесу свою долю сумятицы.) Шучу, делала всё всерьёз. Расклад готов, но он получился больше 800 знаков, поэтому смогу дать его в нескольких комментариях, если вы под моим ответом свой комментарий оставите.
александрПрофи (807) 3 года назад
Я очень буду вам благодарен
Aspect Taro Мастер (1838) александр, насколько я вижу, женщина в свое время не просто ушла из ваших отношений, она умчалась. И глядя на карты, я задаюсь вопросом: это куда же, к кому или в какую историю надо было мчаться, чтобы сейчас остаться с полной личной катастрофой? Сейчас вокруг видны рыцари (или один рыцарь, остальные лишь дают характеристику отношений), но ни одного короля. Это означает, что, возможно, в своё время в ваши отношения вмешался мужчина. Человек незрелый, может быть, он моложе, чем женщина. Еще похоже, что женщина ушла во многом потому, что ей стали как-то тесны рамки ваших отношений, что-то её не устраивало. Сейчас, вероятнее всего, она в отношениях или в какой-то ситуации, которая, как сейчас принято говорить, токсична для нее, которая её опустошает.
александрПрофи (807) 3 года назад
спасибо. надеюсь что мы будем вместе еще
Сергей Ваничкин Мудрец (15349) 3 года назад
С недавнего времени женщина одна. Очередные несостоявшиеся отношения.
александрПрофи (807) 3 года назад
Спасибо большое за ответ. Давно?
Сергей Ваничкин Мудрец (15349) александр, нет, не очень давно. У неё вообще сейчас личная жизнь перекрыта. В общем она одна останется.
александрПрофи (807) 3 года назад
Спасибо
Тамерлан Ю. Просветленный (30016) 3 года назад
Женщина одна, но думает об определенном мужчине. Видно много воздействий на неё было, страдает от этого.
александрПрофи (807) 3 года назад
Что за воздействия такие?
Тамерлан Ю. Просветленный (30016) александр, привораживали ее много раз (неправильно). И энергетика мягко говоря хромает.
александрПрофи (807) 3 года назад
Спасибо
Елена Шорникова Мыслитель (6071) 3 года назад
Здравствуйте, карты показали, что на нее было совершено магическое воздействие, но оно благополучно снято, сейчас у нее все хорошо, достаток и счастье . Было что то неприятное, но сейчас все хорошо . Жалеет о потере друга или близкого человека, жалеет, что эти отношения закончились не хорошо, себя ругает .
александрПрофи (807) 3 года назад
а сейчас у нее есть кто то на сердце?
Елена ШорниковаМыслитель (6071) 3 года назад
Есть, мужчина, но похоже он не свободен, у него есть женщина .
александрПрофи (807) 3 года назад
может быть это я
Елена ШорниковаМыслитель (6071) 3 года назад
Я думаю, что Вы очень подходите под описание, у Вас очень сильная привязка к этой женщине и это не родственные связи ))
александрПрофи (807) 3 года назад
надеюсь что буду с ней вместе
Елена Шорникова Мыслитель (6071) александр, кандалы держат сейчас Вас...
александрПрофи (807) 3 года назад
интересно. она сама на связь не выходит.
Инна Мыслитель (7051) 3 года назад
Женщина свободна. В прошлых отношениях вела себя нестабильно, не давала почвы под ногами, ненадежная, плохая партнерша, деньги - основа для ее счастливых отношений. К следующим отношением в поиске, но тему всю из прошлого притащит с собой, не будет денег- опять уйдет... Она общается с мужчиной, он с финансами дружит и ее меркантильный интерес может исполниться, она реализует свои возможности.
Наталия Маркова Гений (78500) 3 года назад
не положительно
александрПрофи (807) 3 года назад
она свободна или нет?
Наталия Маркова Гений (78500) александр, нет
александрПрофи (807) 3 года назад
спасибо
александрПрофи (807) 3 года назад
давно не свободна?
Наталия Маркова Гений (78500) александр, не давно
александрПрофи (807) 3 года назад
а нас вместе видите с ней?