Видеокарта не сбрасывает частоты

вася Мастер (2401), на голосовании 3 года назад
Видеокарта 1060 не сбрасывает частоты без нагрузки продолжительное время. Кто сталкивался с этим, подскажите как поправить.
Голосование за лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (323965) 3 года назад
А карта от MSI?..
Оф драйвера для материнки и карты все установлены?
васяМастер (2401) 3 года назад
карта от гигов, дрова все
Странник Искусственный Интеллект (323965) вася, Тогда зачем вам утилита для MSI? Ставьте от производителя карты фирменную утилиту...
васяМастер (2401) 3 года назад
какая разница? вот так не всегда бывает, в основном сбрасывает частоты.
Странник Искусственный Интеллект (323965) вася, Большая... Не парьтесь по этим мелочам...
Павел Ильин Гуру (3058) 3 года назад
удали скрытый майнер как вариант)
васяМастер (2401) 3 года назад
как его усмотреть? стоит др веб
CM0RK Оракул (57638) 3 года назад
то есть ты говоришь что у тебя в фул нагрузке 43 градуса? ты на жидком азоте сидишь?
васяМастер (2401) 3 года назад
ты же заметил что давно нагрузки нет на ней
CM0RK Оракул (57638) вася, открой весь график а не только 1 пункт . в диспетчере удобно все сразу показывает
Ал Га Мудрец (15974) 3 года назад
Закрой все браузеры на Chromium (Google Chrome, Opera etc.) и тогда упадут частоты. :)
васяМастер (2401) 3 года назад
ну блин естественно