Как установить Microsoft Office на windows 7

Люба Михайленко Профи (524), закрыт 3 года назад
без вирусов, помогите пожалуйста
Лучший ответ
Мария Матвеева Мастер (1272) 3 года назад
rariumcu@mail.ru пиши, скину любую версию
Люба МихайленкоПрофи (524) 3 года назад
я вам уже написала можете пожалуйста скинуть последнию версию офиса, спс
Мария Матвеева Мастер (1272) Люба Михайленко, минуты через 3. Я залью
Люба МихайленкоПрофи (524) 3 года назад
спс только самое главное без вирусов
Люба МихайленкоПрофи (524) 3 года назад
я скачала данный файл, который вы мне прислали, и не пойму что делать даьше помогите, спасибо.
Мария Матвеева Мастер (1272) Люба Михайленко, удаленный доступ предоставите? Тогда за Вас все сделаю.
Люба МихайленкоПрофи (524) 3 года назад
мне нужен для виндовс 7, а не 10 или это не имеет значения
Мария Матвеева Мастер (1272) Люба Михайленко, 2016 идет на 7-ку, а вот 2019 нет) хорошо, что не самый последний дала. Вспомнила)
Люба МихайленкоПрофи (524) 3 года назад
а можно офис 2016 для винды 7 пж
Мария Матвеева Мастер (1272) Люба Михайленко, я тебе скинула уже дистрибутив 2016 года офиса. Он идет к любой современной ОС, в том числе и к 7
Люба МихайленкоПрофи (524) 3 года назад
а окей
Мария Матвеева Мастер (1272) Люба Михайленко, так к тебе зайти и поставить?
Люба МихайленкоПрофи (524) 3 года назад
Здравствуйте когда вы мне повторно скинули ту ссылку на скачивание офиса (я её открыла и там была ошибка "404" почему? Спасибо ( извините что я вас беспокою такими вопросами, просто я уже долго ищу, где скачать этот майкрософт офис бесплатно)
Остальные ответы
Влада Соколова Просветленный (23704) 3 года назад
Люба МихайленкоПрофи (524) 3 года назад
чтобы вирусняк скачать да
Влада СоколоваПросветленный (23704) 3 года назад
если у тебя пароноя лучше вообще в нет не выходи а просто лечись
Люба МихайленкоПрофи (524) 3 года назад
чего?