Полезет ли кулер Dark Rock Pro 4 в корпус Aerocool p7-c1?

Ella Sholoxova Ученик (128), на голосовании 3 года назад
Возможности полазить по корпусу с линейкой к сожалению нет, а по габаритным параметрам сложновато разобраться
Голосование за лучший ответ
Alex Lacroix Ученик (195) 3 года назад
если судить по максимальному размеру кулера в описании корпуса, то в притык должен залезть
Ella SholoxovaУченик (128) 3 года назад
Мда, в случае если не залезет, не могли бы подсказать какую альтернативу выбрать до 5-6 тыс. руб для процессора ryzen 3700x?
Alex Lacroix Ученик (195) я посмотрел отзывы к нему, похоже для комфортных температур придется брать только серьезную башню по типу дарк рок 4 или noctua nh-d15. в принципе можете спросить в магазине будет возможность вернуть его в случае если он не подойдет, и дома не убирая пленки прикинуть примерно войдет или нет, если войдет - отлично, можно ставить нормально, не войдет - просто отнесите обратно в магазин.