Что за грибы?

Максим Знаток (254), на голосовании 3 года назад
На газоне появилась дорожка из грибов, которые соответственно портят вид газона, что за грибы такие растут, и как можно было бы избавится?" Суть вопроса
Голосование за лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268347) 3 года назад
Видимо газон у президентского дворца?
Собери, съешь и газон избавится от грибов, а заодно и от неадекватного хозяина.
Дмитрий Диденко Оракул (58199) 3 года назад
Как то на говорушку беловатую смахивают? Размер до 8 см? С белыми грибами поаккуратней будьте.
Может из родоцибе чего? В общем нам тут в интернете не верьте, в основном здешняя публика про грибы не знает НиколайИван ХомаУстинЯков!
Это по сути. А избавится можно традиционно - с помощью лопаты, наверное. Хотя от присутствия грибов пользы больше, чем вреда. Но по указанному выше, если есть дети, то лучше лопата. Удачи.
Valentina I Просветленный (27391) 3 года назад
И на говорушку беловатую похож и на рядовку белую.
Для того чтоб не росли надо снести землю, где растут и заменить другой землей.
Или полить монсантовским зельем, «Раундап», «Вихрь», «Ураган-Форте» (от Syngenta), Глифос (от Cheminova A/S),«Граунд», «Торнадо», «Аргумент Стар», «Триумф», «Ампир», «Агрокиллер», продается на рынке в отделе, где также от тараканов, муравьев, вредителей и др насекомых. Но тогда уже может и все другое не будет расти. Кроме ГМО.