Отдел закупок

Вета М. Ученик (224), на голосовании 15 лет назад
эфективная работа быстрое реагирование,помогите в общем развить отдел
Голосование за лучший ответ
Васа Искусственный Интеллект (240095) 15 лет назад
А чем конкретно помочь?
В наш отдел закупок, например, дозвониться нереально. По полчаса названиваешь, а они еще и трубку сбрасывают. Или занято все эти полчаса. И что тут, пардон, развивать? Только если культуру общения с хахалями по личному мобильнику. И стрессоустойчивость. Не могут морально и физически быстро отвечать на звонки или вообще на них отвечать - знали, куда шли, пора привыкать, не оправдывает. Сие есть факт.
Вотъ. Вроде выговорилась.
Работник Просветленный (20017) 15 лет назад
Да уж. . Отделы бывают разные. . Да и эффективность тоже.. . Пожалуйста поконкретнее.
В моём отделе эффективность определяется прибылью..