Почему Российская медицина на нуле, а с к-вирусом справилась лучше всех государств?

siprei_DV Оракул (80786), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4684477) 3 года назад
Выходит, в других странах она ниже нуля
Остальные ответы
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130939) 3 года назад
Потому что агит машина у нас одна из лучших в мире
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510079) 3 года назад
ага агаит машинаа умудряется прятать труппы сотнями тысяч а то и миллионами просто у тебя пердак рвер что проклятую рашку корона не так задела как "цивилизованный" мир особенно пиндосов трупы чувак как не старайся не спрячешь особенно если это сотни тысяч как предпологают либерасты
Sol Оракул (70824) 3 года назад
А если не справилась? )
Мужик С Веслом Оракул (84465) 3 года назад
Такой вот когнитивный диссонанс!
Vim Tech Мудрец (10231) 3 года назад
На нуле не медецина а качемтво обслуживание и оборудывание, потому что приучили народ только воровать, хамить, и унижать друг друга, но мозг у людей есть .
Ревизор Просветленный (42750) 3 года назад
Российская медицина одна из лучших в мире.
Если тебе пришлось это читать, то ты ватное животноеУченик (100) 3 года назад
Бредишь, долбоеб. Потому тебе бы на лечение в США смсками скидываются.
Pro GamerУченик (140) 3 года назад
Ну ок но если они тебя за*бали просто забудь о них.
X XМудрец (18264) 3 года назад
"Российская медицина одна из лучших в мире." для тех, кто не знает другой медицины
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350858) 3 года назад
Может потому что нам чего то недоговаривают? Я российским СМИ, не верю, слишком много вранья в них врасывается.
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (659690) 3 года назад
у нас на пятитысячный район минимум четыре трупа в январе от странной пневмонии -а то того лет пятьдесят от пневмонии не умирал никто
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (133205) 3 года назад
кто наврал про "медицина на нуле"?...ложь
Ванятка Грозный Ученик (174) 3 года назад
Товарищ Путин он большой ученный
Евгений Блинов Просветленный (22661) 3 года назад
люди, сгоревшие в рос. ивл не учитываются
Василий Оракул (87744) 3 года назад
Наши вирусологи просто высший пилотаж показывают.
Я казах из Казахстана Мудрец (12322) 3 года назад
Вы понимаете разницу между Профессором медицины - врачом вирусологом и Участковым терапевтом районной поликлиники?
Первый реально спасает жизни людей, а вторая пациентов принимать не хочет. Первыми Россия всегда славилась, а вторыми... тоже "славится" со знаком минус.
жизель Искусственный Интеллект (247227) 3 года назад
Приказ Роспотребнадзора от 13.07.20г не брать мазок у тех, кто в первом кругу общения с заболевшими коронвирусом..
VladimirИскусственный Интеллект (265210) 3 года назад
А за создание и распространение фейков штраф 300 000 руб - 500 000 руб.
жизельИскусственный Интеллект (247227) 3 года назад
Я в первом кругу, меня высадили на больничный и мазок не брали, врачи лично мне это об'яснили тем, что вышел этот приказ!!!!
А если вы не в теме, не были в первом кругу, то и нечего вам страдать!!!
ASPID Искусственный Интеллект (248354) 3 года назад
Греция справидась еще лучше. А негры вообще почти не болели. В юар тоже все обошлось. Вывод - в Африке лучшая медицина
Это для патриотов.
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (659690) 3 года назад
в афгане вообще не болели-там кроме ломки болезней не знают
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659690) 3 года назад
ага-только почемуто смертность среди медработников у нас выше в сто раз чем в любой стране
Алекс КухаВысший разум (446196) 3 года назад
«Список памяти» противоречит официальной статистики и таковой не является даже по мнению его составителей
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659690) у нас в январе минимум четыре трупа от непонятной пневмонии. а в посёлке пять тыщ населения такую статистику вам в телеке не покажут
Лера Маслова Знаток (256) 3 года назад
Мне кажется нас обманывают
Beavis Просветлённый Просветленный (21635) 3 года назад
просто с тем чего нет справляться умеем, и на мкс фильмы класные снимаем, но с киноляпами