Какие причины низкого давления масла могут быть, кроме износа КШМ?

lhg evd Ученик (8), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
port port Искусственный Интеллект (181514) 3 года назад
Умирающий масляный насос, забитый маслоприемник, общая "засранность" масляных каналов двигателя, "паленое" моторное масло или масло с неподходящей вязкостью...
Остальные ответы
Павел Васильев Оракул (53289) 3 года назад
Качество масла, качество масляного фильтра.
Сергей Гуру (4130) 3 года назад
Начни с масляного насоса
Evg Fed Просветленный (29656) 3 года назад
Если у вас Классика ВАЗ то это износ промежуточного валика и его втулок, если это типа 2108, то износ ГБЦ в месте посадке распредвала