наращивание ресниц! подскажите!!!

Элина Мыслитель (7231), закрыт 15 лет назад
Скажите пожалуйста чем отличается норка от шелка? и что лучше использовать, какие наращивать?
Лучший ответ
Elena Elena Мастер (2178) 15 лет назад
luchshe norku...naturalno i menshe veroiatnosti allergii! ne naraschivajte puchkami!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (88) 15 лет назад
Наращивание ресниц придаст Вашему взгляду привлекательность и очарование без использования туши. Нарощенные ресницы выглядят более выразительно и естественно! Процедура “наращивание ресниц” – это идеальное решение для занятой женщины. Проведение процедуры “наращивание ресниц” занимает время до 2ч. Стойкие реснички держатся до 6 недель. Попробуйте шелковое наращивание ресниц и ни один мужчина не устоит перед магией Вашего бархатного взгляда из-под длинных пушистых ресниц.
Норковые реснички можно красить, а шелковые не красят так как они и так толще норковых и гораздо ярче на вид.