Нужен автомобильный сканер для Alfa Romeo 147

Ksenia Flementieva Ученик (98), закрыт 3 года назад
В теме не варюсь, можете посоветовать что ?
Лучший ответ
Fedor Starodubcev Ученик (112) 3 года назад
Возьмите с алика бюджетный Scan Tool Pro Black Edition и будет вам радость. Ничем не уступает более дорогим аналогам по работоспособности, а то и превосходит. Для личного пользования его функционала хватит выше крыши. Подключается без танцев к любому устройству под андройд или ios.
Остальные ответы
ShishkiN Мыслитель (7111) 3 года назад
Elm китайская и то поддерживает ваше авто!
Дарья Иванова Ученик (147) 3 года назад
Scan Tool Pro Black Edition мне порекомендовал мой друг, теперь и я им тоже пользуюсь и всем довольна!
Александр Сидоров Ученик (122) 3 года назад
для Альфы редкие и дорогие. поэтому возьми мультимарочный сканер. сам пользуюсь Scan Tool Pro Black Edition. это крейский сканер. при недорогой цене обладает всеми характеристиками топовых моделей. читает абсолютно все ошибки независимо от марки
Аскар. Ученик (144) 3 года назад
Scan Tool Pro Black Edition - Один из наиболее популярных в настоящее время мультимарочных сканеров для диагностики автомобилей, не требующих профессиональных навыков