9. Подскажите, что это за растение? Его название?

Esme Гуру (4606), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Денис К Искусственный Интеллект (137267) 3 года назад
Дербенник иволистный или Плаку́н-трава́ (лат. Lýthrum salicária) Житель заболоченных лугов и берегов водоёмов. https://www.plantarium.ru/ref/Lythrum+salicaria
Остальные ответы
Андрей Слегкин Оракул (52658) 3 года назад
Обелиха сиреневая. Это средняя полоса?
. Просветленный (23356) 3 года назад
"Пока цветёт Иван-чай"
Станислав Федоров Мастер (1992) 3 года назад
Похоже на Иван-чай. Это лекарственное растение растет в тайге, таких много.
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 3 года назад
Дербенник иволистный, плакун трава .Очень хорошее средство от многих неврологических заболеваний от депрессий, фобий, порезов и эпилепсии с мигренью .
И так же это декоративное растение влажных или сырых мест .
чем суше место тем ниже его рост .
Дмитрий Диденко Оракул (58199) 3 года назад
Может, однако, кипрей волосистый?
Денис КИскусственный Интеллект (137267) 3 года назад
Нет, даже семейство другое. Дербанниковые.
Дмитрий Диденко Оракул (58199) Денис К, Согласен. Сегодня видел кипрей, не тот Федот.