Какой лобовой удар хуже, когда происходит удар с перекрытием, то есть на половину передней части автомобиля,

Александр Ермаков Новичок (0), закрыт 3 года назад
Или когда удар происходит на всю переднюю часть?
Лучший ответ
макулатура Эксперт пока не указал должность 3 года назад
Чем больше точка опора тем меньше давление на каждый отдельный участок, получается удар с перекрытием будет большей нагрузкой на отдельный участок.
Остальные ответы
Владимир Комаров Мастер (1569) 3 года назад
С перекрытием.
Та же сила на меньшую площадь
tango5000mail.ru Просветленный (43866) 3 года назад
Лучше если лобовой удар танком, с проездом по крыше - тогда точно и наверняка будет отличное поражение цели, со сминаемым в полную лепёшку

https://touch.otvet.mail.ru/answer/1964076409
Александр ЕрмаковНовичок (0) 3 года назад
Епанутый? Накуй ты мне свои ссылки скидываешь?
tango5000mail.ru Просветленный (43866) Александр Ермаков, Это чтоб ты читал умные вещи и не задавал глупых вопросов. Машину специально делают легко-разрушимой и сменяемой, чтоб она разрушаясь поглощала удар и этим спасала человека от травм. Поэтому чем больше сломается частей - тем больше они поглотят энергии и меньше травмотичного удара придётся по людям