Помогите с расшифровкой! Что сделать, чтоб решить проблему с

Редиска Помидоровна Знаток (259), закрыт 3 года назад
Соседями? Полиция не помогает. Король мечей, дьявол, 7 чаш. Я думаю, что мне захочется включить воина и всех там расхреначить, но по по 7 чаш, надо подождать и найти другой варик.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 3 года назад
Тайные проблемы в отношениях. Ссоры с партнером. Возможно вас сильно обманывают и используют.

Здесь можно говорить о любви и серьезных отношениях. Так же это может быть роковая страсть. Либо отношения только зарождаются и люди испытывают влюбленность. Так же карта может указывать на сексуальные отношения.
Остальные ответы
Wania Просветленный (40647) 3 года назад
Желания исполнятся, со временем.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 3 года назад
Стоит сдержать свои эмоции и постараться равнодушно отнестись к тому, кто вас хочет вывести из себя!
Ева Ведамира Просветленный (36351) 3 года назад
Не надо применять жесткую силу - Король Мечей и 7 Кубков говорят о применении силы, но Дьявол по центру - старший аркан, советует совершенно другое и одновременно отвечает, что применение силы НЕ принесет результат. Что делать? Достаточно необычный совет дали вам арканы. Примените какие то магические действия, например, прочитать заговор, и надо знать, что у вас за ситуация с ними, чтобы посоветовать, что поможет, заговор от вражды с соседями, или, наоборот.
Редиска ПомидоровнаЗнаток (259) 3 года назад
Спасибо, что ответили. Тоже уже думала про магию. сбоку снимают квартиру, водят алкашей, всю ночь грохот. Днём дурниной орут дети, каждые 2 минуты хлопают дверьми, алкаш их друг путает квартиры и ломится ко мне. ,выкидывают бутылки с водой, которые я выставляю для уборщицы. Я пыталась говорить с хозяйкой квартиры, но ее это не интересует. Полиция, налоговая, пдн. Результата нет. Абсолютно. Я не знаю, что делать, мне уже медитации на успокоение не помогают. Я после этого сделала ещё расклад, как изменится ситуация в период с августа по сентябрь. Вышел король жезлов, правосудие и мир, на доп вопрос съедут или нет: рыцарь булав. Я по раскладу вижу, что будет помощь от какого-то мужчины, который относится, возможно к полиции. Он поможет . Но тогда, как связать первый расклад про магию...
Ева ВедамираПросветленный (36351) 3 года назад
Могут придти и утихомирить на какое то время. Какое то компромиссное решение будет принято - Правосудие и Мир, но Рыцарь жезлов который показывает приезды и отъезды, встречи и расставания, жеоания помочь и тд. с Миром образует сочетание "курьезный случай". Не знаю, как это можно применить к вам. Скорее всего, здесь речт идет о каком то надзорном органе, в виде мужчины, который возьмется вам помочь, но до конца вопрос не решится.
А вот связать с Дьяволом - можно. Сделайте, что надо, заговорите воду, чтобы наверняка все сработало. Если есть кто то, кто решил вам помочь, так помогите сами себе еще и с другой стороны. Чтобы без курьезов все прошло.
Редиска Помидоровна Знаток (259) Ева Ведамира Грандмастер Таро, ну рыцарь я как доп вопрос задавала. И думаю над тем какой заговор использовать или рунами...
Ева ВедамираПросветленный (36351) 3 года назад
В таком случае Таро показали очень круто- заговоры станут для вас как некий "надзорный орган", помощник, чтобы был найдет компромисс. Это и есть "курьезный случай" - с помощью магии все решится каким то образом, тогда рыцарь жезлов еще может говорить о множественности повторов действий, вот вам и три хаха. ..Тогда все ясно.
Редиска Помидоровна Знаток (259) Ева Ведамира Грандмастер Таро, посоветуйте, пожалуйста, что лучше использовать руны или заговор на воду? Знаете ли вы какой-нибудь проверенный заговор, потому что инет в этом плане я не доверяю
Ева ВедамираПросветленный (36351) 3 года назад
Пишите eva.miramira@mail.ru