Какой сканер выбрать для Cevrolet Cruze 1.6 бензин 2012г?

Yuriy Morojin Ученик (96), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Valentin Visotsky Ученик (113) 3 года назад
Scan Tool Pro Black Edition берите, не ошибётесь. По соотношению цена-качество лучшее устройство на рынке в данный момент. Для работы понадобится сам сканер и устройство для вывода информации- телефон/планшет/ноут. Подключается очень просто по Wi-fi или Bluetooth, считывает и отображает инфу с ЭБУ на русском языке. Цена в районе 200 рублей.
Остальные ответы
Alex Boss Знаток (312) 3 года назад
Работает нормально, подключался через Bluetooth на android. Сканирует быстро, примерно 2 минуты, показывает все датчики в авто и сбросывает чек.
андрей калугин Ученик (125) 3 года назад
по личному опыту могу порекомендовать сканер Scan Tool Pro Black Edition. тестировали его на нескольких марках разных годов выпуска. всегда точная диагностика всех узлов и блоков. несколько вариантов подключения, возможен вывод на ваш гаджет, низкая цена и гарантия. не вижу смысла переплачивать за дорогие модели. качество диагностики одинаковое
алексей просвирнин Знаток (328) 3 года назад
Думаю, лучше всего подойдёт "Autocom CDP Pro". Относительно не дорогая цена, и хорошее качество. Лично у меня был опыт пользования данным сканером, всё работает идеально, но есть один минус - редкие обновления.
аргентина ямайка Ученик (127) 3 года назад
Очень советую Scan Tool Pro Black Edition. Пользуюсь не первый год, и всё более чем замечательно. Цена тоже очень даже приятная :)