Как выгоднее оплачивать за номер в гостинице или частном доме ( за номер в сутки или с человека в сутки)?

JAMES BOND Ученик (5), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (210740) 3 года назад
Все зависит от политики отеля или квартиры.
Где-то за человека в номере в сутки, (очень редко) и тогда имеют полное право подселить к вам другого человека, т. к. вы оплатили только койко-место. Так часто бывает в хостелах, но там и пишут, что за койко-место в номере на столько-то человек. Да, так будет дешевле.
Или за номер. Если вы оплачиваете номер, тогда платите за все места в номере и живете один. Да, так будет дороже, чем койко-место.
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (583193) 3 года назад
Гостиничный номер всегда оплачивается за номер, а не с человека, это вам не общая комната в хостеле.
Владимир Петров Просветленный (46811) 3 года назад
За номер в сутки, в частном доме могут брать с человека
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131582) 3 года назад
В гостинице или отеле однозначно цена за номер. В частном секторе есть оба варианта. Тогда надо выбирать что выгоднее.
Анатолий Яковлев Оракул (98018) 3 года назад
С человека берут только в частном секторе, за эконом-номер. Это общий туалет, общий душ и общая кухня.
Стоимость такого номера намного ниже стандартного.