Нужно ли промывочное масло при переходе с 10w40 на 5w40?

Noname Ученик (133), закрыт 3 года назад
Сделал капиталку, обкатку проходил на Мобил 10w40, сейчас буду заливать масло на постоянку 5w40 Liqui Moly Molygen, нужно ли использовать промывочное масло? Сейчас масло светлое, прошло 1000 км
Лучший ответ
Остальные ответы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365315) 3 года назад
а после промывочной минералки ты чем промывать будешь
Виктор Максимов Оракул (53854) 3 года назад
Заливай масло сразу, без промывки. Просто сократи срок до первой замены масла.