Вопрос по алиэкспресс. Доставка.

Саске Учиха Ученик (104), закрыт 3 года назад
Почему посылка с али, которая должна быть доставлена самолетом, в пути уже 24 дня. Информация последний раз была получена 25 июля, пишут что она находится в отделении связи Гонконга (так написано на сайте почты россии)
Лучший ответ
Остальные ответы
viktor 257 Просветленный (24339) 3 года назад
Наверно самолёты не летают.. Вирус..
Gepard Мыслитель (7355) 3 года назад
Бывает и по 2 месяца идет.... пока таможня пока что. Возможно в связи с эпидемиологической ситуацией и задержится...
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350773) 3 года назад
И что? Пока все пункты и таможни пройдёт воды утечёт немало.. я почти 3 месяца в этом году 3 посылки ждал.
kot a Просветленный (24895) 3 года назад
у меня один товар, купленный 11.11 пришел ближе к февралю.
Dmitry Искусственный Интеллект (581021) 3 года назад
В описании товара всегда указывается максимальный срок доставки (срок защиты покупателя). Продавец должен обеспечить доставку в этот срок. Больше он по срокам ничего не должен.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (267543) 3 года назад
Наивное! А про доставку самолётом до подъезда, там ничего не было сказано?
Zero Infinitum Мудрец (17223) 3 года назад
Теперь крайний срок три месяца. Потом можно спрашивать "почему" через спор.
Шум дождя Искусственный Интеллект (346806) 3 года назад
Кому должна?... Контрольный срок доставки в РФ - 140 суток. В течении этого времени тебе ДОЛЖНЫ доставить посылку... Кроме этого тебе никто ничего не должен..
Еще есть "срок защиты" в течении которого, как считает продавец, тебе должны (но не обязаны) доставить посылку... Это мнение продавца, и он под этим как-бы подписывается... Все остальное - голимая реклама, и никого ни к чему не обязывает.