Утоить информацию важную---соврать или..?

Ksyunechka Гуру (3534), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (607073) 15 лет назад
Кто-то правильно сказал: следует говорить правду, но никогда не нужно говорить всей правды.
Остальные ответы
dgessika Мастер (2391) 15 лет назад
или, мы не в праве скрывать, если это важно....
Наиль Халиулин Мыслитель (8242) 15 лет назад
зачем, ты же ничего не боишься)))
KsyunechkaГуру (3534) 15 лет назад
так не я утаиваю а от мя утаили...
Наиль Халиулин Мыслитель (8242) девчёнки вечно попадают)) не беда жизнь продолжается ты заработала бонус,отыграешься
Белла Гуру (2541) 15 лет назад
Лгать не стоит. Но и говорить не надо, если нет такой необходимости.
Ночная принцесса Знаток (260) 15 лет назад
Все тайное, всегда стает явным. Ложь еще никому не помогала. Всегда лучше сказать правду, какой бы горькой она не была.
illjuzija Мастер (1504) 15 лет назад
Смотря ДЛЯ КОГО важную..., И ДЛЯ ЧЕГО важную.. . Информация-то разная бывает!!!)))
ГЕРМАНЕЦ Просветленный (24480) 15 лет назад
Грязевые вулканы спасают планету и дают здоровье всему живому на земле!
Zuxel Мастер (1673) 15 лет назад
Не надо. правда все равно выйдет наружу. А теперь решай. Удачи))
Дочь Пирата Оракул (55196) 15 лет назад
Все зависит от информации. Если рассказать подружке о изменах ее мужа - то это даже подленько будет. а вот если вы узнали, что кто-то собирается убить соседа, а вы по трусости смолчали, то это преступление ляжет и на вашу совесть. Вы будете таким же убийцей и сообщником.