Какие причины стрельбы с глушителя при работе двигателя?

kj fs Ученик (38), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
zh Просветленный (38372) 3 года назад
Перебои зажигания
неправильный состав смеси
Остальные ответы
®™ Искусственный Интеллект (111566) 3 года назад
Выставь опережение зажигания.
Кирелав Оракул (86863) 3 года назад
Обычно причиной является, что установлено раннее зажигание.
Мореход Искусственный Интеллект (571615) 3 года назад
Позднее зажигание, стрельба в глушитель. Раннее зажигание стрельба в карбюратор
Юра Северный Просветленный (42003) 3 года назад
Бензино-воздушная смесь сгорает не в цилиндре, а в глушителе.
неуловимый джо Просветленный (33467) 3 года назад
позднее зажигание, прогорел вып клапан, калильное зажигание, нет искры, в дизтопливе присутствует бензин, муфта опережения неисправна, грязный дмрв, богатая или бедная смесь, подсос воздуха в одной из прокладок впускного коллектора и головки блока