Весной и летом опять увидим нижнее белье из-под одежды спец.выставленное на показ?

Наташа Конева Просветленный (42149), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Sofi Мастер (1131) 15 лет назад
это стало отвратительным. все дизайнеры мира против. Так что девушки следящие за модой и за собой никогда ничего не выставят...!
Остальные ответы
starik sobakin Просветленный (32515) 15 лет назад
По крайне мере хоть занашивать не будут и стирать придется.. . Все плюс
vivid Мастер (1659) 15 лет назад
а летом так вообще только в нижнем белье и щеголяем, по пляжу)))
Источник: industrious.64
Олеся Родионова! Профи (735) 15 лет назад
Где в Запорожье купить мишку тедди
галя галина Мудрец (10242) 15 лет назад
Выглядит порой вульгарно. Любопытно уже посмотреть новинки наступающего сезона.
Snygging Просветленный (40007) 15 лет назад
Это выглядит по-крайней мере вульгарно! Да и не красиво, у нас в Стокгольме например так не выпендриваются)
Источник: Мозг
стасМыслитель (7805) 15 лет назад
У нас в Стокгольме! Блин у вас там пока лыжи снимешь уже снегом замело.,тоже мне центр мировой моды.Ничего против не иммею красивенько так ,если все в меру и стильненько.Иной раз думаешь; "Эх где мои семьнадцать лет" . Правда это не всем идет,отвисший животик и прочие телеса лучше не выставлять.
Snygging Просветленный (40007) Я не имею ввиду, что в Стокгольм-это центр мировой моды, а я имела ввиду то, что нашим людям свойственен выпендреж... Особенно если белье дорогое им кажется это крутым и типа пусть все видят какая я модная.