Самые невинные серии Наруто.

- Профи (812), закрыт 3 года назад
Добрый день! родители хотят знать, за каким мультфильмом я провожу целые сутки. рассказал, что он про ниндзя, которые выполняют миссии - от вспашки полей и ловли кошек до сопровождения важных людей. сказал не совсем правду, так как родители не терпят драки, убийства и сверхъестественные способности. они решили, что 720 серий явно не могут быть посвящены только этому и просят что-нибудь показать.
так вот, хотел бы спросить, может, кто-нибудь помнит самые невинные серии? держу на примете 101 первого сезона, где ребята пытаются снять Какаши маску, но решил еще здесь поинтересоваться. заранее спасибо.
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (577305) 3 года назад
В принципе, это неплохая серия.
Но я б выбрала нечто иное. Возможно, вам стоит обратить внимание на аниме Боруто.
Например, серии 93-95. Они про день родителей и детей. Хорошие, добрые и в чем-то поучительные.

_
Удачи вам!
Остальные ответы
Radahn Просветленный (23139) 3 года назад
Наруто это редкостное гoвнo,и всё аниме, это мультики для деградации мозга, лучше книжки почитай умные.
-Профи (812) 3 года назад
попрошу не обращаться со мной как с ребенком или знакомым Вам человеком, ибо ни тем, ни другим я не являюсь, спасибо :')
-, последняя арка со свадьбой вроде без файтов
Дмитрий Липунов Мудрец (15122) 3 года назад
да в новостях и русских сериальчиках про бандитов и мусаров трешака больше, любые пускай смотрят от начала, ничо такого там нету чего они не видели