Постоянно отходит колесо нв самокате

Матвей Афонин Ученик (93), закрыт 3 года назад
Катаюсь на трюковом самокате, делаю 180 и колесо вливаясь в землю отходит чуток вправо. Может это нормально, из-за того что учусь или этого быть никак не должно
Лучший ответ
ShishkiN Мыслитель (7111) 3 года назад
Закрути гайки!
Матвей АфонинУченик (93) 3 года назад
На СКС? Закручиваю по максам, не помогает, может типа папу попросить чтобы он закрутил?
ShishkiN Мыслитель (7111) Матвей Афонин, Скажи чтоб законтрогаел!