Как работает Авито доставка? у кого реально опыт, а не теория

Nb,bkjdf Мыслитель (9205), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Из переписки с покупателем :
хочу авито потому что я инвалид
17:02
авито легче мне
17:02
это когда я заполняю форму, оплачиваю. затем скидываю заполненную и оплаченную форму вам, вы переходите на нее, указываете свою карту, нажимаете "получить средства", затем вам звонит курьер и спрашивает когда вам удобно будет чтобы он заехал и забрал товар!
Лучший ответ
Gepard Мыслитель (7355) 3 года назад
Опыт в роли покупателя только. Там инструкции будут, что да как...