Пропало сцепление на 2107

Виталий Сюмайкин Ученик (97), на голосовании 3 года назад
Сегодня пропало сцепление на машине, посмотрел бочек, жидкости нет, но подтеков нашел, повреждений нет, сцепление есть но ооооочень хреновое, если выжать сцепу то двигатель чуть ли не глохнет но машина не едет, в чем может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
Сергей Гуру (4079) 3 года назад
а как насчет разбега вала могли стереться упорные кольца на коленвалу, когда нажимаешь на педаль вал уходит вперед вот и чуть не глохнет было такое
Натан Федоров Профи (878) 3 года назад
Ну сам ты вряд ли что то сделаешь. Я могу только посоветовать отвезти машину к мастеру.