Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне mail.ru прислали письмо: что я выйграла футболку...Когда я ее получу?

Ольга Ангелова Знаток (315), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ALF Мудрец (12602) 17 лет назад
А ты разве не заметила маленькую зеленую кнопочку "ПОЛУЧИТЬ", она находится в правом верхнем углу, так вот нажимаешь на неё и футболка прям сразу и полезит из системного блока!
Остальные ответы
Kiss Of Death Профи (947) 17 лет назад
napishi im obratno na ix adres,i oni tebe otvetyat
Пользователь удален Оракул (77623) 17 лет назад
А мне написали что я участок на лне выиграл ))) Вот жду старта )))