Может ли вкладыш провернуть если давление масла было?

Дмитрий Максимов Ученик (175), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Сергей Гуру (4132) 3 года назад
А как ты узнаешь что именно там было давление элементарно могла шейка забиться, к тому же масло может быть уже очень старое и плохо доходило до вкладышей, давление вроде есть а масло не доходит или плохо доходит!!
Остальные ответы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365289) 3 года назад
давление это не значит что шейки смазываются
port port Искусственный Интеллект (181514) 3 года назад
Есть двигатели, особенно, турбодизеля, на которых проворот вкладыша - это вполне даже ожидаемое явление, ибо такой у них конструктив, и малейшее отклонение по смазке ведет к катастрофе ...