Часы наручные из Ссср

Moonlight Профи (999), закрыт 3 года назад
Добрый день! Бабушка отдала наручные швейцарские часы, которые приобретала 60 лет назад, говорит, что позолоченные должны быть. Могут ли они представлять какую-то ценность? На часах написано "Herodia ancre 17 rubis".
Лучший ответ
BotOsX ... Гуру (2944) 3 года назад
В ломбард можешь сходить, можешь на ебее выложить... можешь до лучших времен оставить, фиг знает
Остальные ответы
Армен Армен Профи (728) 3 года назад
Красивые, наверное что-то стоят
Koчeвниk Мудрец (11979) 3 года назад
если есть золото, должна быть проба
Двоечник ОбыкновенныйВысший разум (102292) 3 года назад
на позолоченных пробы не ставят
Koчeвниk Мудрец (11979) Двоечник Обыкновенный, ну тем более значит ценности не представляют..
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) 3 года назад
Они в ужасном состоянии, и тем более никакой ценности в них нет))
Herodia ancre 17 rubis …это количество камней))
venelane pois Просветленный (21493) 3 года назад
на позолоченных часах ставили ау 20, это означало позолоченные 20 микрон золота, на золотых ау и пробу