Может кто-нибудь пользовался посудой марки EUROSTEK ?

Веста Мыслитель (5762), закрыт 3 года назад
Хочу заказать в подарок вот этот набор кастрюль: НАБОР ПОСУДЫ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ 6 ПРЕДМЕТОВ EUROSTEK ES-1211, как думаете, долго прослужат? Спасибо за адекватные ответы.
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139782) 3 года назад
Так посмотрите отзывы в Европе! Благо переводчик с английского хорошо с этим справляется.