По поводу изъятия советской литературы?

. Мудрец (14552), закрыт 15 лет назад
Может это подойдёт? http://www.rusk.ru/newsdata.php?idar=729408
Дополнен 15 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором] или это
Дополнен 15 лет назад
h ttp://inf.by/library/3144/
Дополнен 15 лет назад
Не спеши извинятся,попроси людей в помощи
Дополнен 15 лет назад
Грибник vs Гриценко
Лучший ответ
Пшолты ✅ Оракул (57718) 15 лет назад
Да вот и я о том же.

Несколько дней назад Министерство культуры Украины направило письмо в Луганский облсовет с «рекомендацией рассмотреть вопрос об изъятии из библиотек и учебных учреждений области коммуно-шовинистической литературы» .
http://federal.org.ua/tag/sovetskaya-literatura

Гугль в зоне UA дает 1700 ссылок http://images.google.com/search?as_q==изъятие+советской+литературы+из+библиотек+Украины. &hl=ru&num=10&btnG=Поиск+в+Google&as_epq=&as_oq=&as_eq=&lr=&cr=&as_ft=i&as_filetype=&as_qdr=all&as_occt=any&as_dt=i&as_sitesearch=ua&as_rights=&safe=images
Остальные ответы
boriska(c) Мастер (2345) 15 лет назад
они уже совсем рехнулись.. . скоро самоуничтожатся
Ирина Алексеева Оракул (96648) 15 лет назад
Сначала факельные шествия. затем уничтожение литературы. Вам ничего не напоминает?
Ольга Смирнова Мудрец (18715) 15 лет назад
Всякое действие порождает противодействие. Были украинцы нам друзьями, но с шовинистической риторикой Кре м ля стали охаиваться. Не будьте зомби, повторяющими чужеродные мысли разжигания вражды! У Вас есть своя голова?
Пользователь удален Мыслитель (5011) 15 лет назад
Нормально! У нас и "Майн кампф" есть только в специализированных библиотеках.
Гертруда РегенПросветленный (27897) 15 лет назад
ну ты совсем идиот.
игорь невидименко Мудрец (14391) 15 лет назад
А сколько писателей убрали из программы российских школ! Неужели Фадеев остался в вашей школе?
Алина Иванова Просветленный (20137) 15 лет назад
Булгакова "Мастер и Маргарита" изучают в школах Украины в 10 или 11 классах. Какой придурок решил удалять Булгакова?