Мой внук подарил мне банкомат, в прошлый раз делал опрос, но никто не смог нормально помочь

Старый Мельник Ученик (85), закрыт 3 года назад
Я пожилой человек, мне 74 года, внук подарил банкомат, а я думал что компьютер, помогите что мне делать я боюсь что приедут ко мне милицейские
Лучший ответ
Александра ☭ Оракул (94531) 3 года назад
что и сын и внук видимо сговорись меньше играй в фалаут, дед
Остальные ответы
Хироо Онода Мастер (2213) 3 года назад
Не милицейские а полицейские. Чем вам здесь помоч не знаю если что то так им и объясните сын подарил.