В ожесточённой драке более 70% хулиганов повредило глаз

Тимофей Добровольский Ученик (2), закрыт 3 года назад
более 75% повредило ухо, более 80% повредило руку, более 85% повредило ногу. Каким самым маленьким может быть количество драчунов, повредивших всё?
Лучший ответ
Добрый Влобешник Высший разум (130413) 3 года назад
НЕ повредили: глаз - менее 30%, ухо - менее 25%, руку - менее 20%, ногу - менее 15%
Максимальное количество НЕ повредивших ничего = 30 + 25 + 20 + 15 = 90%
Минимальное количество повредивших всё = 100 - 90 = 10%
Остальные ответы
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206249) 3 года назад
Возьми проценты не повредивших какую-то часть тела и вычти из 100
pale_man Просветленный (49350) 3 года назад
И все эти повреждения хулиганы нанесли какому-то одному несчастному чуваку.