Чё за краска для волос - Игора какая-то???

Пользователь удален Ученик (116), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (819) 17 лет назад
Игора- профессиональная краска, разводится оксигентом (самой лучше не экспериментировать). мне лично нравится. крашу только корни, цвет остается
Остальные ответы
Гульшат Мыслитель (6371) 17 лет назад
Вроде как, профи используют в салонах.
BITTERSWEET666 Профи (965) 17 лет назад
Судя по названию- гавно...
мазалова Гуру (2778) 17 лет назад
неплохая краска, но не алый там а скорее красное дерево обычное.
Солнечная Профи (915) 17 лет назад
Хорошая проф. краска, рассчитана на применение в салонах... но и так продается... много ярких оттенков... к ней плюсом надо покупать в баночках... забыла как ее.. белая такая.. осветлитель -восстановитель что ли... ну в магазине подскажут... и смотря что ты хочешь от данного номера... вливаешь эту баночку. . и цвет либо ярким, либо более тусклым становится!))) )
мягкая и не ранящая волосы краска! хорошая!
СтРоГиНсКаЯ КрАсА Мыслитель (8023) 17 лет назад
Очень хорошая краска, щадящия волосы и делающая цвет насыщеным. рекомендую.
Нади444ка Мастер (1318) 17 лет назад
название говорит само за себя не покупай а то...
косточка Мастер (1972) 17 лет назад
хорошая проф краска,продается в салонах и спец магазинах,где всякие парикмахерские штуки продают.волосы краивые,цветовая гамма большая. странно,что вы про нее не слышали,на российском рынке она давно,фирму производителя точно не помню,но либо Велла,либо Шварцкопф.
Пользователь удален Мастер (1854) 17 лет назад
КРАСКА для ВОЛОС без АММИАКА с лечебным эффектом СаноТинт 24-х оттенков.
Это краска нового поколения, она не содержит разрушающего структуру волос аммиака. В состав включены средства по уходу за волосами: экстракт золотого проса, богатого кремневой кислотой, экстракт березы, виноградных косточек, скорлупы грецкого ореха. Осветлитель, тоже натуральный, способен окрасить темные волосы в более светлый цвет (на 2-3 тона) . Специальные средства для ухода за волосами: лечебные шампуни, бальзам, шелковая маска, БАД.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]