Телевизор самсунг LE32A330J1

Михаил Симаков Ученик (4), на голосовании 3 года назад
Подскажите хочу купить LE32A330J1 ету модель телевизора а не знаю есть ли в нем вход для наушников
Голосование за лучший ответ
Профессор Лебединский Оракул (83957) 3 года назад
Характеристики почитать, вам кто запрещает?
И за чем вам этот древний динозавр ?
Hero of the day Искусственный Интеллект (360525) 3 года назад
В данной модели нет выхода для наушников.
Инструкция для Samsung LE-32 A330 J1 (8 Mb)
https://www.yandex.ru/yandsearch?clid=1882610&text=Инструкция для Samsung LE-32 A330 J1
(8 Mb)&l10n=ru&lr=66
МестныйИскусственный Интеллект (131646) 3 года назад
вообще-то, есть - это вход Аудио
Местный Искусственный Интеллект (131646) 3 года назад
Да, есть
Михаил СимаковУченик (4) 3 года назад
вот а куда вставляются они
Михаил СимаковУченик (4) 3 года назад
фото вот
Местный Искусственный Интеллект (131646) Михаил Симаков, аудио, который черный
Шум дождя Искусственный Интеллект (347732) 3 года назад
Не путайте вход с выходом...
Тебе нужен Аудио ОУТ. Это два "тюльпана" под антенной... а вот что ты с ними дальше будешь делать... ХЗ...
как-бы переходник нужен... Уши, как я понимаю у тебя Джек 3.5.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661495) 3 года назад
зачем тебе такой древний телек у него срок службы вышел
Михаил СимаковУченик (4) 3 года назад
да в мастерской оставили 2 месяц не кто не забрал хозяева а им тм не нужен достается бесплатно
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661495) бесплатно можно. под наушники выхода нет только цеплять к линейному колонки от компа а в них уже наушники