Как построить дом подальше от людей?

Str 643 Ученик (6), на голосовании 3 года назад
Хотелось бы, чтобы участок был не в каком то поселении, а в месте где не будет соседей. Вообще как найти такой участок?
Голосование за лучший ответ
rhou Land Просветленный (31099) 3 года назад
просто - купить участок вдали от людей
// Оракул (90547) 3 года назад
дальневосточный гектар

сейчас еще где-то на севере вроде будут давать землю бесплатно желающим.
venelane pois Просветленный (21493) 3 года назад
ну я купил, несколько старых хуторов, дома мне снесли, на одном построил новый домик себе, все удовольствие мне обошлось в 300 000 евро, земли вместе с лесом и сенокосом около 40 гектаров, я соседу подарил трактор, он мне дорогу чистит 5 км до него, сено косит, оно ему нужней у него хозяйство-мне привозит картошку капусту с огорода, все довольны, и ко мне никто не лезет, шлагбаум стоит прямо у него
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166026) 3 года назад
Посмотри блогеров
они часто находят такие заброшенные места
где живет 1 человек, чем ты хуже?
селись рядом за 200км ?
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268156) 3 года назад
Заплываешь в речку, которая теряется в болотах и строишься. Вот такая заимка в лесах Карелии. До ментов 50 км. До ближайшего жилья, где 3 дома, около 15ти. До магазина 30.Зато рядом речка, которая впадает в большую воду, до которой 15км.