На хбете реально много денег поднимать периодически, или систему как говорится не наипешь?

lhg evd Ученик (8), закрыт 3 года назад
То бишь сколько бы не выиграл, а в сумме окажется так что наоборот больше проипал?
Лучший ответ
Александр Просветленный (36852) 3 года назад
Смотря как к этому подходить. Для многих это просто адреналин. Они делают кучу ставок, что то проигрывают, что то выигрывают, прибыли пшик, если вообще не в минусе, но зато проиграв 1000 и выиграв потом 100, им очень приятно)
Остальные ответы
Leviathan Просветленный (44789) 3 года назад
Да хрен на самом деле знает. Не прикасался к подобным сайтам, ну и самому хбет`у. Не знаю в чём там может быть на*балово. Может деньги не выводят, может ещё чё.
Getapamm Просветленный (24046) 3 года назад
там плохая математика. приходи с нами на форекс:
vk.com/investfund420