Бензонасос в автомобиле работает при запуске это понятно, а при езде ?

вфывф выфвыфв Ученик (2), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Кубин Гуру (3169) 3 года назад
Конечно. Как же бензин будет подаваться в карбюратор и инжектор?
вфывф выфвыфвУченик (2) 3 года назад
По инерции не может? например когда откачиваешь через шланг бензин из бака он сам льется
Кубин Гуру (3169) вфывф выфвыфв, нет. Бензонасос под давленим подаёт бензин. Иначе, двигатель просто заглохнет.
Chip Мудрец (18968) 3 года назад
Бак ниже уровня Рампы или карбюратора. Соответственно насос должен работать постоянно
реалист Искусственный Интеллект (226947) 3 года назад
поддерживает давление в топливной системе... когда это необходимо..
Незнамо Кто Оракул (95490) 3 года назад
Датчик давления его включает, через мозги
Son of the Christ Оракул (51395) 3 года назад
При езде постоянно, регулятор давления топлива сбрасывает лишний бензин