Жидкое стекло на кузов авто.

Никита Виноградов Ученик (205), на голосовании 3 года назад
Нужно ли полировать машину перед покрытием жидким стеклом ?
Голосование за лучший ответ
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104640) 3 года назад
Жидкое стекло и есть сама полировка. Тщательно подготовить кузов, отмыть, удалить загрязнения, что не отмылось и полируй частями. Жидкое стекло трудоемкая полировка
Никита ВиноградовУченик (205) 3 года назад
Мне в детейлинг студии считают сначала полировку, а потом уже жидкое стекло.
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104640) Никита Виноградов, ну не знаю, что они имеют ввиду под полировкой. Сам прикинь, если они тебе на полируют с воском, а все полировки с воском, ляжет ли у тебя потом жидкое стекло нормально
Павел. Мыслитель (6497) 3 года назад
Полировать нужно. Покрытие царапины невидимыми не делает. И служит максимум полгода, если чо...
ГибридычОракул (56792) 3 года назад
жидкое стекло убирает мелкие царапки типа от тряпки когда трут машину
Гарик Просветленный (39151) 3 года назад
обычно авто полируют поле нанесения жидкого стула от летающих пернатых
Гибридыч Оракул (56792) 3 года назад
любая покраска, даже заводская имеет шегрень, хочешь отполируй, удали шегрень, я не заморачивался этим, просто покрыл жидким стеклом, дешёвку не бери, много подделок жидкого стекла
Никита ВиноградовУченик (205) 3 года назад
Я в детейлинге хочу сделать
Андрей Чурсин Знаток (334) 3 года назад
А зачем вам вообще это жидкое стекло?! Можно ведь просто поклеить защитную пленку - такого плана, как делают в детейлинг центре «Автоэстетика» - кстати, можете даже сами им позвонить: +7 (495) 211-81-93 и уточнить вопрос с полировкой.